Carrot Cake
Budín entero de Zanahoria y Nuez, peso aprox 1500 gr
9000,00 $
/ 1 QTY
Budín Banana y Chocolate
Budín entero de Banana y Chocolate, apto vegano, peso aprox 1500 gr
9000,00 $
/ 1 QTY
Budin Limón (Pack x 4 unidades)
Budín de limón y crema, porcionado individualmente. Pack por 4 unidades
4500,00 $
/ 1 PACK
Medialunas Manteca (standard)
Medialunas peso aproximado 40gr, fraccionadas x 8 unidades o por 16 unidades
5600,00 $
/ 1 PACK
Tostado Jamón y Queso (Pack x 4 unidades)
Pan de Molde Masa Madre, 70 gr Jamón Cocido Natural, 70 gr Queso Dambo, Manteca. Pack por 4 unidades envasadas individualmente
13.000,00 $
/ 1 PACK
Focaccia Individual (Jamon, Queso, Tomate y Rúcula)
3800,00 $
/ 1 QTY
Sandwich Montecristo (Pack x 4 unidades)
Tres capas Pan de Molde Masa Madre, 100 gr Jamón Cocido Natural, 80 gr Queso Gruyere en hebras, lactonesa con Mostaza de Dijón Francesa Original
18.000,00 $
/ 1 PACK
Tostado Quesos y Mix Verdes (Pack x 2 unidades)
Pan de Molde Masa Madre, Espinaca, Kale, Rúcula, Queso Dambo y Queso Gruyere en hebras, lactonesa
7000,00 $
/ 1 PACK
Ciabatta Jamón y Queso (pack x 4 unidades)
Pan Ciabatta con Masa Madre y Aceite de Oliva Extra Virgen, Jamon Cocido Natural y queso dambo
14.000,00 $
/ 1 PACK
Frosting Carrot (Pack x 500 gr)
Frosting de ricota, queso crema y naranjas
5000,00 $
/ 1 PACK
Frosting Tofu (Pack x 300 gr)
Frosting de tofu procesado con leche de coco en polvo de consistencia cremosa
7000,00 $
/ 1 PACK
Jalea Frutos Rojos (pack x 500 gr)
Producido con frutillas, arándanos y moras
12.000,00 $
/ 1 PACK
Untable Palta (pack x 1 kg)
25.000,00 $
/ 1 PACK
Untable Palta (pack x 500gr)
13.500,00 $
/ 1 PACK
Manteca de Tomate (pack x 400 gr)
6800,00 $
/ 1 PACK
Queso Crema (pack x 500 gr)
5000,00 $
/ 1 PACK
Queso Crema (pack x 1 kg)
8000,00 $
/ 1 PACK
Mermelada Manzana (pack x 400 gr)
3500,00 $
/ 1 PACK
Mermelada Pera (Pack x 400 gr)
3500,00 $
/ 1 PACK
Mermelada Ciruela (pack x 400 gr)
3500,00 $
/ 1 PACK
Manteca de Maní (x 350 gr)
3500,00 $
/ 1 PACK
Kiwi
Venta por unidad
900,00 $
/ 1 QTY
Arandanos Congelados
Venta por peso fraccionado cada 100 gramos
1600,00 $
Frutillas
Venta por peso, fraccionada cada 100 gramos
1200,00 $
Uvas
Venta al peso fraccionada cada 100 gramos
450,00 $
Cerezas
venta al peso fraccionado cada 100 gramos
1100,00 $
/ 1 QTY
Espinacas
venta por bolsa fraccionada
1500,00 $
/ 1 PACK
Mango Congelado
Venta al peso, fraccionado cada 100 gramos
1000,00 $
/ 1 PACK
Ciboulette
Venta por bolsa fraccionada
1400,00 $
/ 1 PACK
Portobellos Cocidos
Fraccionado cada 100 gramos
2500,00 $
Granola (fracción 500 gramos)
Fraccionada por 500 gramos
8000,00 $
/ 1 PACK
Aceite de Oliva por 500 cc
Oliovita Clasico por 500 cc
16.000,00 $
/ 1 QTY
Pimienta Negra en granos
Venta al peso, fraccionada por 50 gramos
2000,00 $
/ 1 PACK
Sal Rosa del Himalaya
Fraccionada por 50 gramos
400,00 $
/ 1 PACK
Miel de abejas
Fraccionada por 200 gramos
2000,00 $
Cacao dulce
Bolsa 180 gramos
2000,00 $
/ 1 PACK
Azucar Impalpable
Bolsa por 100 gramos
500,00 $
/ 1 PACK
Azucar Blanca refinada
venta por paquete
1500,00 $
/ 1 KG
Leche de Coco en Polvo
fraccionada por 30 gramos
2500,00 $
/ 1 PACK
Jalea Laminados
Jalea elaboración propia aromatizada con naranjas
280,00 $
Acido Ascorbico(pack x 30 gr)
Acido Ascorbico fraccionado en bolsa por 30 gr
1200,00 $
Vasos 8oz PP
fraccionado por 10 unidades
1500,00 $
/ 1 PACK
Tapas para Vasos 8oz PP
fraccionado por 10 unidades
800,00 $
/ 1 PACK
Vasos Cristal
fraccionado por 10 unidades
2800,00 $
/ 1 PACK
Bolsas Kraft Chicas
fraccionado por 50 unidades
1000,00 $
/ 1 PACK
Bolsas Kraft Delivery (con Base)
fraccionado por 5 unidades
500,00 $
/ 1 PACK
Bolsas Consorcio 50x70
paquete por 10 unidades
1500,00 $
/ 1 PACK
Bolsas Consorcio 90*120
paquete por 10 unidades
3200,00 $
/ 1 PACK
Removedores
Fraccionado por 100 gramos
2000,00 $
/ 1 PACK
Sorbetes Trigo
Fraccionado por 100 gramos
9500,00 $
/ 1 PACK
Alcohol Etilico
Alcohol etilico fraccionado, venta por litro
3500,00 $
/ 1 L
Detergente
detergente fraccionado, venta por litro
2500,00 $
/ 1 L
Desodorante para pisos (Perfumina)
Producto fraccionado, venta por litro
2500,00 $
/ 1 L
Lavandina
Producto fraccionado, venta por litro
1500,00 $
/ 1 L
Repasadores Guarda Francesa
Repasadores Guarda Francesa
6000,00 $
/ 1 QTY
Esponja Acero Inoxidable
Esponja acero inoxidable
1000,00 $
/ 1 QTY
Esponja Cocina
Esponja cocina
700,00 $
/ 1 QTY
Rejillas Gastronómicas
Rejillas Gastronómicas
1000,00 $
/ 1 QTY
Trapo de Piso
Trapo de Piso
1800,00 $
/ 1 QTY